Как узнать,где находится сын после осуждения судом?

Сын находился под надзором органов полиции после отбытия наказания .... 4.12.2017 был вызван по телефону в инспекцию и больше домой не вернулся . Позже стало известно , что он находясь, под надзором, совершил преступление ( кража) и со слов следователя, дело было передано в суд . В суд меня не приглашали и мне больше ничего не известно . До сих пор не знаю где он и что с ним . Никаких сообщений из СИЗО или колонии я не получал .

, Анатолий, г. Ейск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анатолий. Рекомендую в письменной форме обратиться к руководству УФСИН Вашего региона, а также к руководству СИЗО, с просьбой сообщить о месте отбывания наказания Вашим сыном.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.