Несоответствие заявки, если в запросе котировок не указан ИНН единоличного исполнительного органа
Доброго времени суток! В запросе котировок нами (подрядчиками) не был указан ИНН единоличного исполнительного органа участника запроса котировок ( был указан ИНН учредителя участника запроса котировок). Заявка была признана не соответствующей всем требованиям установленным в извещении о проведении запроса котировок, а именно участником не предоставлена информация, предусмотренная п.4 ч.3 ст.73 44-ФЗ. Правомерно ли заявка признана таковой?
- протокол.pdf
Это не котировка, а закупка через электронный магазин, и в заявке по документам все впорядке