Потребительский кредит

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как поступить: Купила в Медиа Маркт холодильник и стир машину общая стоимость составляет 22498руб. Оформила потреб. кредит в банке "Сетелем" 06.08.2013г,

Пишу как написано в договоре: ставка по кредиту 49%, срок кредита 12мес, полная стоимость кредита 61,63%, полная стоимость кредита 33215,10руб, переплата по кредиту 10717,10руб, сумма кредита на оплату стоимости услуги "СМС-информатор" за весь срок кредита 588руб, страхование 2759,24руб. Первый платеж до 09.09.2013 2800руб..

Я еще ничего не оплатила, решила в этом месяце полностью погасить одним платежом. Позвонила в банк узнать сумму, говорят =27025руб, спросила за что? За 1 месяц проценты и страховка.

????Я в шоке!!!Во время оформления у меня даже не поинтересовались хочу ли я подключить "добровольное" смс инфо! и почему я должна платить страховку о кот тоже ничего не сказали!!! И вообще в договоре прописано что страховка уже включена в сумму договора, а они еще и ежемесячно начисляют!!!!

Посоветуйте что делать???

, Альбина, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

вы можете отказаться от данных услуг по первому Вашему требованию.