Как поступить при обнаружении на своем участке бесхозной действующей трубы водоснабжения?

Добрый день. Вопрос: При строительстве дома и копке колодца(автоматизированно) на земельном участке была обнаружена труба водоснабжения диаметром 100 мм.

Как теперь уже выяснилось, труба расположена на глубине 2,5-2,7 м.Разрешение на строительство получено официально от Администрации района. Труба не стоит ни у какой организации на балансе. Трубе около 50 лет.

Как нам теперь поступить???

, Елена, г. Владимир
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Елена, я думаю нужно обратится в водоканал, и администрацию, после получения ответа (если он не устроит) обратится в прокуратуру