Куда обратиться для удаления данных из базы ФССП, если долг по ИЛ уже был оплачен?

оплатил задолженность по исполнительному листу 1 марта но до сих пор вишу как должник хотел переоформить авто но получил отказ хотя все чеки об оплате на руках говорят пока из компьютера не удалят ничего сделать не могут проживаю в другом городе не могу попасть к приставу телефон никто не берёт или занято что делать???

, Митрушов дмитрий Анатольевич, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
Для урегулирования возникшей ситуации Вы можете направить обращение в службу судебных приставов с просьбой прекратить в отношении Вас исполнительного производства по почте.

Дмитрий Анатольевич, здравствуйте.

Кроме почты вы можете оформить доверенность на представителя.