Как проверить законность постройки многоквартирных жилых домов малой этажности?

вопрос по законности многоквартирного трёх-этажного дома по Кирова 43 Волгоград какие могут возникнуть проблемы

, Сергей, г. Волгоград
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

вопрос по законности многоквартирного трёх-этажного дома по Кирова 43 Волгоград какие могут возникнуть проблемы

1.Вам нужно сделать запрос в департамент архитектуры и строительства о наличии выданного Разрешения на строительство данного объекта.

2. У Застройщика запросить копию проекта.

3. Особенно обратить внимание на наличие коммуникаций (какие они будут у данного строения: центральные или нет).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна