Как действовать 17-летней гражданке, если ее силой удерживают дома?
мне 17 лет с половиной родители не пускают к парню категорически против наших отношений ему 25 угрожают что пересчитают кости если я уйду к нему. что мне делать и как быть ?
, Дмитрий, г. Красноярск
Елена Искибаева
Здравствуйте Дмитрий!
Силой удерживают дома
Пока родители несут ответственность за Вас, следует их слушаться. вот исполнится 18 лет и при таких действиях родителей сможете в полицию обратиться.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.