Выплата субсидии при увольнении военнослужащего, окончившего военное училище в 2006 году

Здравствуйте.

Муж окончил военное училище в 2006 году. Сейчас его увольняют с армии. Пенсия ему положена. А субсидия на квартиру положена? Или часть ее? У нас 2е детей.

, Екатерина Геннадьевна Гришина, пгт. Серышево
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Он стоит на учете нуждающихся или он член накопительно ипотечной системы?