Бывший работодатель просит аннулировать заявление и предлагает оплатить отработанное время

Добрый день, была уволена по статье мошенничество задним числом когда находилась в командировке,было написано заявление в трудовую,инспекция запрашивает документы у организации,организация выходит со мной на связь и просит аннулировать заявление а взамен они исправят число увольнения и уберут статью,так же доплатят за дни которые были отработаны фактически, стоит ли идти на уступки и какие выплаты можно еще потребовать, если работала пол года сутки через сутки

, Альбина, г. Москва