Обязан ли я платить налоги за снесенную в 2006 году квартиру, если ее сняли с учета в 2015 году?

в 2006 году по причине сноса взамен сносимой квартиры я получил новую сделка оформлена по договору купли продажи с 2006 года я не являюсь собственником снесенной квартиры с регистрации эта квартира снята только в 2015 году а мне приходят налоги на эту квартиру за 2011-2013 год обязан ли я оплачивать их. спасибо

, максим, г. Одинцово

Здравствуйте!

в 2006 году по причине сноса взамен сносимой квартиры я получил новую сделка оформлена по договору купли продажи с 2006 года я не являюсь собственником снесенной квартиры с регистрации эта квартира снята только в 2015 году а мне приходят налоги на эту квартиру за 2011-2013 год обязан ли я оплачивать их

максим

тут необходимо смотреть документы, в частности выписку ЕГРН из ФРС обо всех Ваших объектах либо на конкретно ту старую квартиру, т.к. право собственности объектом по ГК прекращается, в частности с момента регистрации перехода права собственности, а когда оно было зарегистрировано муниципалитетом вопрос открытый.