Можно ли оформить субсидию мне, если в квартире прописаны мы с дочерью, но она в ней не живет?

Здравствуйте,В квартире мы прописаны с дочерью.Она проживает в Питере.Ее з.плату не могу представить.она 30 тысяч.Могу я оформить субсидию когда,только на себя,мне отказали

, Татьяна, г. Сызрань
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Вы имеете право оформить на себя субсидию в случае если в квартире установлены приборы учета.  Если, по каким-либо причинам, зарегистрированный член семьи не проживает по месту регистрации, субсидия может назначаться без учета его доходов. Но при этом нужно предоставить доказательства, что данный человек не проживает по этому адресу.

Татьяна
Клиент, г. Сызрань

уточните, пожалуйста, как я могу доказать что он не проживает.Я приносила с ЖЭУ справку.Мне сказали прописана, значит должна оплачивать

коммунальные платежи на ее имя по другому адресу или акт за подписью соседей о не проживании по данному адресу.