Следует ли предоставлять паспортные данные, требуемые на сайте?
Здравствуй мне вот такая вопрос сайт glopart.ru требует паспортные данные и скрин паспорта Первую страницу паспорта и страницу прописки
, Роман Миронович, г. Москва
Антон Гуров
Сайт просит паспортные данные
Роман.
Вопрос в чем? Ваше личное желание предоставлять данные либо не предоставлять.С 1 июля 2017 года существенно ужесточена ответственность за нарушения при взаимодействии с персональными данными физических лиц. Это следует из положений Федерального закона от 07.02.2017 № 13-ФЗ
то есть они Не нарушают закон если я хочу То даю Им эти данные Если нет то нет