Необходимо ли заполнять свою часть акта сверки, если предоставленные исполнителем данные верны?

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, необходимо ли заполнять свою часть акта сверки, если данные, предоставленные исполнителем верны?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Никаких обязательных требований нет, всё определяется условиями договора между контрагентами. То есть надо смотреть договор.

Но в любом случае лучше свою часть акта сверки заполнить во избежание разных трактовок. Если уверены, что разногласий с исполнителем нет, можно не заполнять, указав, что с актом заказчик согласен, возражений не имеет. Или как вам удобнее, как договоритесь с исполнителем.