Могу ли я подать заявление на расторжение брака,не имея прописки?

Добрый день!

Интересует такой вопрос, могу ли я подать заявление на расторжение брака не имея прописки?

, Леша, г. Москва
Антон Гуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей.

В соответствии со ст. 20 ГК РФ  местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Вы можете подать в суд по фактическому месту проживания ответчика, либо своему месту проживания, если при Вас имеются несовершеннолетние дети.

Можете по месту жительства.

Леша
Клиент, г. Москва

Спасибо