Как действовать,если бывший работник магазина требует деньги с ИП?
Бывший работник магазина требует деньги с ип, написал претензию, в которой указал что внес часть денег на оборудование и взяв кредиты внес еще часть денег в оборот, ип не зная откуда деньги закупил товар на них который продавался совместно, затем этот работник самоустранился и теперь требует деньги обратно, хотя по платежкам на его счет сумма выплачена гораздо больше внесенной. Как быть?
- image_rest_5ab6797579ae44.67571047.jpg
Расписка это серьёзно, нужно смотреть текст, но наверное придётся деньги по ней возвратить.
С картой Тинькофбанка непонятно. Какой выпиской может подтверждаться, что кредитом пользовались Вы?
Устная договорённость по поводу Банка СК — несерьёзно. Если вы со своих реквизитов оплачивали кредит, оформленный на работницу, то наоборот, можете взыскать эти деньги с неё