Что необходимо для открытия студии эпиляции и какие документы нужны?

Добрый день, хотела бы открыть не большую студию эпиляции элос, что не обходимо для этого какие документы и нужно ли мед. образование?

, лиза, г. Ишим
Анна Жидкевич
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Лиза! Прежде всего Вам необходимо зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, прописать виды деятельности которыми Вы будите заниматься.

Для проведения процедур по своему характеру бытовых, к которым относятся: татуаж, маникюр, педикюр, эпиляция и т.д., для работы косметиком, эстетистом, косметиком-эстетистом – медицинское образование не требуется, так как указанные специалисты оказывают бытовые косметические услуги.

Здравствуйте Лиза! Прежде всего Вам необходимо зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, прописать виды деятельности которыми Вы будите заниматься.

Для проведения процедур по своему характеру бытовых, к которым относятся: татуаж, маникюр, педикюр, эпиляция и т.д., для работы косметиком, эстетистом, косметиком-эстетистом – медицинское образование не требуется, так как указанные специалисты оказывают бытовые косметические услуги.