Что необходимо для открытия студии эпиляции и какие документы нужны?

Добрый день, хотела бы открыть не большую студию эпиляции элос, что не обходимо для этого какие документы и нужно ли мед. образование?

, лиза, г. Ишим

Здравствуйте Лиза! Прежде всего Вам необходимо зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, прописать виды деятельности которыми Вы будите заниматься.

Для проведения процедур по своему характеру бытовых, к которым относятся: татуаж, маникюр, педикюр, эпиляция и т.д., для работы косметиком, эстетистом, косметиком-эстетистом – медицинское образование не требуется, так как указанные специалисты оказывают бытовые косметические услуги.