Сколько кадастровых номеров присваивается одному участку с двумя видами разрешенного использования?

Здравствуйте. Одна земельна делянка, но два цільових призначення. Сколько будет кадастрових номерів. Чи надо за кожен кад. номер платити при оформленні технічної документації. Дякую!!!!!!

, Татьяна

Уважаемая Татьяна!

Земельному участку имеющему двойное разрешенное использование будут присвоен один кадастровый номер.

Статья 5. Идентификаторы, используемые при ведении Единого государственного реестра недвижимости

1. Каждый объект недвижимости, сведения о котором внесены в Единый государственный реестр недвижимости, имеет неизменяемый, не повторяющийся во времени и на территории Российской Федерации кадастровый номер, присваиваемый органом регистрации прав.