Можно ли зарегистрировать ИП, если имеются задолженности по кредитам?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Можно ли зарегистрировать ИП, если имеются задолженности по кредитам?

, Мария, г. Екатеринбург
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Вы конечно можете зарегистрироваться в качестве ИП, но с учётом долговых обязательств у вас как у Физического лица, это НЕ позволит развивать ваш бизнес, т.к. Банк-кредитор будет требовать наложения взыскания на ваши Активы как на Индивидуального предпринимателя !!!