Как мне восстановить свои права на участок в СНТ после смены председателя и утери членской книжки?
Добрый день, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, была утеряна книжка СНТ в которой были указаны взносы в это общество, и сменился председатель, ( предыдущий умер), документы при передаче от старого председателя новому, тоже частично потерялись. Я есть в неких списках, но новый председатель говорит что этого недостаточно. Есть свидетели того что я брал этот участок. Друзья в тоже время брали соседний участок! Как мне восстановить свои права на участок?