Что грозит за сообщение о себе ложных данных при составлении на меня протокола об АПН?

Переходил по глупости дорогу в неположенном месте, и меня увидели сотрудники полиции, решили составить протокол, но у меня не было с собой паспорта а только студенческий билет. Что мне будет если я сообщил не верные данные? они и фамилию и год рождения и адрес не мой записали...

Ко всему они явно узнали название моего университета

, Leon, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Переходил по глупости дорогу в неположенном месте, и меня увидели сотрудники полиции, решили составить протокол, но у меня не было с собой паспорта а только студенческий билет. Что мне будет если я сообщил не верные данные?

Добрый день Leon!

Маловероятно что вас кто-то будет искать. Не волнуйтесь. Так поступает большинство нарушителей.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам
нужна помощь по данному делу  обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.