Как отменить исполнительский сбор при оплате долга?
здравствуйте,оплатила долг в течение 5 дней,но приставы назначили сбор,денег нет,стою на бирже мать одиночка,прошло 7 месяцев,долг висит,можно ли долг отменить?
, Людмила, г. Починок
здравствуйте,оплатила долг в течение 5 дней,но приставы назначили сбор,денег нет,стою на бирже мать одиночка,прошло 7 месяцев,долг висит,можно ли долг отменить?
Людмила, добрый вечер!
Если оплатили долг своевременно, Вы можете обратиться к приставу и предъявит платежку, исп.сбор в этом случае должны отменить.