Действителен ли договор,если одна из сторон подписала контракт,а другая исправила в нем фамилию?

Одна из сторон подписала контракт, но другая исправила в самом договоре фамилию, в уже подписанном договоре ручкой, в конце договора и подписала. Я является ли действительным договор?

, Яна, г. Красногорск
Алина Шульга
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Да является действительным.

Лилия Юсупова
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток. считаю, что данный договор будет носить недействительный характер, в той  части договора, где внесены исправления  в одностороннем порядке. С данными коррективами должны быть знакомы и согласны с их внесениями обе стороны договора.