Спустя три года подали на возмещение ущерба 144 тыс

три года назад муж попал в аварию-признан виновным-страховка оценила ущерб потерпевшего в 120 тыс-мы выплатили страхову и теперь спустя 3 года он еще хочет 144 видимо из-за того что существует оценка автомобиля на момент аварии 264 тыс -если бы ее не было(аварии) независимая экспертиза...возможно ли такое что нас обязует суд выплатить эту сумму им??? у мужа на иждевении малолетний ребенок 7 лет и я беременная-срок родов-октябрь месяц

, марина, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

На Вас уже подали в суд?

Если три года прошло (к примеру ДТП произошло 1 сентября 2010г., а иск подали 3 сентября 2013г.), то в суде заявляйте о пропуске срока исковой давности, думаю, что суд откажет в исковых требованиях.