Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Нужно ли заверять у нотариуса договор аренды авто между физ. лицами?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста обязательно ли нотариальное заверение у нотариуса договора аренды грузового автомобиля с последующим выкупом между физическими лицами?

29 Августа 2013, 14:28, вопрос №194428 Анна, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день -законом не предусотрено в данном случае, такое обязательное  свидетельствование у нотариуса данного договора — по желанию сторон.

    29 Августа 2013, 14:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats