Как узнать о своей доле в приватизированной квартире?
Хотелось узнать на счет квартиры в москве которая привотизирована в 90х годах с самого начала на меня и бывшую жену .что с документами ?могу я здесь узнать бесплатно .и если напишу фамилию имя адрес не прочитают ли его все?
Выписку из Росреестра может получить любой гражданин, главное иметь адрес объекта недвижимого имущества. Эта услуга предоставляется за плату.
Мои коллеги Вам правильно все написали. Дополню, что указав здесь свои ФИО — их действительно увидят все, кто будет просматривать Ваш вопрос.