Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

19.08.13 дпс забрали права за алкогольное опьянение 12.8.1 суда ешё не было. с опьянением согласен, вопрос по какому закону будут судить в мировом суде по нынешнему или который вступит с 1. 09 .13. ведь суд точно будет после 1. 09. 13 года а новый закон с лишением ещё и штраф плюсуют Моё мнение судят на момент совершения правонарушения, а не когда назначат суд СПАСИБО!

29 Августа 2013, 14:09, вопрос №194384 сергей, г. Челябинск

Уточнение клиента

и ещё если был лишён прав давно... более 3х лет назад, возможно применить статью 4.6 коап к статье 12.8.4 коап ? еще раз Спасибо!

26 Августа 2013, 14:57
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алескей Московский

    который вступит

    смотри ст 1,7 КОАП

    по второму вопросу нет

    макс срок по статье 2 года плюс год равно три, а у вас уже больше трех лет

    ну мы друг друга поняли 

    29 Августа 2013, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats