Как действовать для возобновления подачи электричества?
у меня задолженность по свету 900 т.рублей. С июня прошлого(2017 ) года платежи не вносил. МЕНЯ ПОСТОЯННО ОТКЛЮЧАЛИ( У НАС КОТТЕДЖ). ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ВНЕС 100 Т.РУБ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕЩЕ 20 Т.Р. МЕНЯ СНОВА ОТКЛЮЧИЛИ ПОД КОРЕНЬ. ДЕТИ ВСЮ ЗИМУ БОЛЕЛИ. Я ПОДКЛЮЧАЛСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ДА, ПРИЕЗЖАЛА ПОЛИЦИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ФАКТ "КРАЖИ" ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ. Я СНОВА ПОДКЛЮЧАЛСЯ- РАДИ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ, У МЕНЯ ИХ 4-РО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. ТО ЕСТЬ ДАЖЕ НАЧАВ ПЛАТИТЬ- МЕНЯ ОТКЛЮЧАЮТ. ДОМ ХОЛОДЕЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ДЕТИ БОЛЕЮТ. ВЫЗЫВАЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ СКОРУЮ.ПЫТАЛИСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ О РАССРОЧКЕ, НО ОНИ ТРЕБОВАЛИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПО 100 Т.Р. ЭТУ СУММУ Я НЕ ТЯНУЛ, ЧТОБЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. КАК МНЕ БЫТЬ ! ИЗ-ЗА НИХ ПРОБЛЕМЫ ПО РАБОТЕ, Т.К НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ СЕМЬЮ В ХОЛОДЕ.