Как написать заявление в суд о дальнейшем проживании осужденного по месту регистрации?
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос, мой муж собирается подавать ходатайство о замене оставшейся не отбытой части наказания более мягким видом наказания (ст. 80 УК РФ).
Попросил меня сделать справку с места жительства для суда. Прописан он у родителей, отец является собственником квартиры. Какое заявление надо написать собственнику квартиры (меня интересует сам текст) и надо ли получить согласие от других прописанных в этой квартире родственников? И кто это заявление должен заверить? Заранее спасибо.