Каков правовой статус специальных субъектов и таможенных органов?

Разобрать правовой статус специальных субьектов( любой на ваш выбор)кроме физического лица и таможенных органов

, Екатерина, г. Краснодар

Здравствуйте Екатерина,

Разобрать правовой статус специальных субьектов ( любой на ваш выбор)кроме физического лица и таможенных органов

Так как судя по тексту вопроса у Вас решение задачи, о рекомендую два варианта:

1. Обратиться к юристу в чат за оказанием возмездной (платной) консультации по вопросу.

2. Открыть ГК РФ, ГПК РФ, КоАП РФ, УК РФ, УПК РФ и самостоятельно ответить на свой вопрос.

С уважением, Суворова Виктория.