Есть ли изменения по ст 228 УК РФ в 2018 году?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где посмотреть (нормативные документы) и что отслеживать по вопросу амнистии в 2018?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Алексей. Последние изменения в ст. 228 УК РФ вносились Федеральным законом от 01.03.2012 N 18-ФЗ. В настоящее время никакой официальной информации о том, будут ли вноситься изменения в ст. 228 УК РФ, не имеется.

Отслеживать проект постановления об объявлении амнистии (когда он будет) можно в справочно-правовых системах Консультант Плюс, Гарант.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.