8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит смена имени с фамилией и что для этого требуется?

Здравствуйте сколько стоит сменить имя и фамилию и что для это надо сразу платить или потом за смену имя и фамилии

, Наталья, г. Нижний Новгород
Ксения Ромашова
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!  Госпошлина устанавливается отделением ЗАГса. С начало оплачиваете, потом уже у Вас принимаю документы 

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо

Алина Лисенкова
Алина Лисенкова
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте!

Насколько я знаю изменение имени(размер госпошлины)-3 тысяч 500 рублей

Размер госпошлины за смену фамилии в ЗАГСе – величина фиксированная, действующая на всей территории Российской Федерации. Она не зависит ни от региона, ни от каких-либо других обстоятельств. На сегодняшний день она составляет 1000 рублей.

Перемена имени подлежит государственной регистрации в органах ЗАГС. Причём не каждый орган ЗАГС может произвести государственную регистрацию смены имени, такие полномочия в силу закона принадлежат только ЗАГСам по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего сменить своё имя.

И помните-при перемене имени родителями изменяются сведения о родителях в записи акта о рождении ребёнка, не достигшего совершеннолетия

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Нижний Новгород

отлично спасибо

Дорогое удовольствие)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие действия для это требуются?
Здравствуйте, такой вопрос, получил квартиру от родственника ( дарственную) , до получения в ней было уже прописано 5 человек ( брат, его жена, 3 ребенка два из которых брата) , в этой квартире они не живут, прописаны были до смены собственика, могу ли я воспользоваться статьей 292 гк и выписать всех в одностороннем порядке без их присутствия? Какие действия для это требуются?
, вопрос №3866874, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Купил автомобиль за 185 тысяч, через два года продал его за 200 тысяч, оказалось, что это человек был перекупом и
Купил автомобиль за 185 тысяч, через два года продал его за 200 тысяч, оказалось, что это человек был перекупом и продал автомобиль другому лицу от моего имени за 290 тысяч, как в этом случае поступать с ндфл?
, вопрос №3866558, Dinar, г. Москва
Семейное право
Ситуация такая: мы жили с девушкой Ина родила от меня дочку она вышла замуж и Отец написано в свидетельстве о рождении дочке её муж.я хочу дать свою фамилию и имя
Здравствуйте ! Ситуация такая: мы жили с девушкой Ина родила от меня дочку она вышла замуж и Отец написано в свидетельстве о рождении дочке её муж ...я хочу дать свою фамилию и имя ... скажите пожалуйста с чего начать и что сделать!?
, вопрос №3866526, Фирдавс, г. Москва
Недвижимость
Соседи объясняют склад мусора у меня окном тем, что это их дом, мусор находится около их дома
Здравствуйте! Уже третий раз пишу. При попытке выбрать фото для обращения, меня выкидывать обратно на главную страницу. Помогите, пожалуйста, решить мою проблему. Надежда только на вас 4 года я живу в родительском частном доме, двор на двух соседей. Все эти 4 года соседи складируют мусор у меня под окном. Дома наши стоят на расстоянии около метра. Они вкладывают мусорные пакеты со своими отходами на углу своего дома, где находится мое окно. Все эти 4 года я не могу открыть окно из за вони. Более того, я не открываю шторы, чтобы не видеть эту помойку у себя под окном. Соседи объясняют склад мусора у меня окном тем, что это их дом, мусор находится около их дома. Больше их ничего не интересует. Люди скандальные. На фото справа- дом соседей и мусор, слева - мой дом и окно, которое выходит на этот мусорник
, вопрос №3864820, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Доверенности нотариуса
Сколько стоит составить договор дарения автомобиля?
Здравствуйте. Сколько стоит составить договор дарения автомобиля?
, вопрос №3863908, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2018