Как разобрать правовой статус специальных субъектов?
Разобрать правовой статус специальных субъектов.
Берём профессиональные субъекты,(всех,кроме таможенных органов.Перевозчик,брокер и т.д)
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!
, Екатерина, г. Краснодар
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!
Специальных субъектов в АП очень много.
Например: члены административных коллективов;
или субъекты административной опеки, также жители территорий с особым административно-правовым режимом, ну или субъекты разрешительной системы.
Для более точного ответа нужно знать подробную информацию.
Вы можете обратиться ко мне в чат для детальной консультации и составления необходимых юридических документов на платной основе.
Желаю Вам всего наилучшего!