Будет ли действителен диплом переподготовки, если программа включает в себя 252 часа?
Добрый день! Я более 20 лет проработала в школе, имею высшее профессиональное педагогическое и психологическое образование. Прошла дистанционное обучение по программе "Педагог дополнительного образования" в объеме 252 часа, т.к. сменила место работы. Достаточно ли этого объема знаний для подтверждения переподготовки? Спасибо!