Должен ли кассовый аппарат работать каждый день или можно 1-2 раза в месяц?
Добрый день, мы на УСН 6%. Предоставляем переводческие услуги. Должен ли кассовый аппарат работать каждый день или можно 1-2 раз в месяц?
, Мария, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Добрый день! Открывать суточную смену на ККМ нужно только по факту получения оплаты, для того, чтобы сформировать кассовый чек.