Правомерность исполнения судебного решения после продажи долга

Являюсь солидарным поручителем по потребительскому кредиту, который был выдан 10 лет назад. решение суда вступило в силу, после этого банк продал долг коллекторам, с меня единственной взыскивали денежные средства.Насколько правомерны приставы продолжая исполнять решение суда. которое было вынесено в пользу банка, а не коллекторов, о которых на тот момент речи не было.

, Ирина, г. Ярославль
Андрей Верин
Юрист, г. Ярославль

Банк уступил требование, теперь ваш кредитор — коллектор, как это ни печально .