Как взыскать деньги с виновника ДТП, если пострадал пешеход?
Добрый день! В августе 2016 г. моего мужа сбила машина. Водитель ехал без прав (был их лишен), сбил на нерегулируемом пешеходном переходе. Мало того, что муж чуть не умер, лежал в коме, переболел менингитом и воспалением легких, дальше одна сторона была парализована, на данный момент серьезная потеря слуха (при черепно-мозговой травме). Было уголовное дело, виновнику дали 1,5 года условно и 200 тыс штраф, который он должен выплатить нам. Но 16 марта этого года дело закрыли, так как сообщили что взыскивать не из чего. Машина виновника оформлена не на него, официальный оклад тоже мол маленький, еще он алименты платит. Что делать? Это мы еще не судились на счет компенсации трат на лечение, что далеко перевалило даже этих 200 тыс. Спасибо