8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить водительские права, если в военном билете категория В?

Здравствуйте,скажете пожалуйста могу получить я водительские права.если у меня в военном билете стоит статья "В"?

, Игорь, г. Орел
Ксения Ромашова
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!  Какая именно статья 20, 14, 17 ?  

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Орел

14«Б»

Всё будет зависеть от периодов обострения Вашего заболевания Психиатр также может истребовать предоставление документа из ВК с расшифровкой статьи, на основании которой Вы были признаны ограниченно годным. 

Но 

Наличие категории годности «В» в военном билете не может быть основанием в отказе на получение водительских прав.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
В настоящее время, если есть запись в военном билете Отличник Советской армии дают ли звание ветерана труда?
В настоящее время, если есть запись в военном билете Отличник Советской армии дают ли звание ветерана труда?
, вопрос №3965038, Юрий, г. Иркутск
Семейное право
Могу ли я восстановить право на получение жилья как сирота
Здравствуйте. Мне 38 лет, до 18 лет воспитывали опекуны. Я и не знала , что должна была получить квартиру от государства как сирота. Опекуны ничего не дали. Могу ли я восстановить право на получение жилья как сирота
, вопрос №3964674, Ольга, г. Астрахань
Военное право
Могу ли я написать жалобу в военную прокуратуру о том что его не отпускают в отпуск
Здравствуйте, такой вопрос . Супруг на сво , прошло 7 месяцев после крайнего приезда в отпуск . могу ли я написать жалобу в военную прокуратуру о том что его не отпускают в отпуск.
, вопрос №3964604, Рина, г. Салават
Все
Могу ли я работать
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 25 лет! Я раньше жил в Москве, но 5 декабря я съехал жить в другой город России! Я купил недорогую 1 комнатную квартиру, я не ходил в военкомат у меня была диагностирована и подтверждена параноидная шизофрения, к военной службе мне дали категорию Д! Я в Москве работал по должности работник торгового зала! Я перед медкомиссией в военкомате, порезал себе руки (вены и сосуды не задел), я психовал постоянно, срывался на телефонной игре, она зависла так я взял обматерил телефон, и прокусил его зубами, это было прямо при врачах, и у мне мерещится что у меня есть зеркала заднего вида как у фуры то есть на лбу, около глаз, и на виске! За мной приехала скорая помощь, и увезла меня в психиатрическую больницу, я там лежал месяц, и у меня было подтверждено психически расстройство личности то есть параноидная шизофрения (меддокументы есть)! Я хочу устроиться на работу на вахту по должности автомойщик! Но у меня есть к вам вопросы: 1) Могу ли я жениться если у меня была диагностирована параноидная шизофрения? 2) смогу ли я устроиться на работу на вахту по должности автомойщик? 3) могу ли я после вахты брать перевахтовку (за перевахтовку + 10 тысяч рублей)? 4) Смогу ли я получить в/у на управление автомобилем? 5) Могу ли я ездить на общественном транспорте среди людей с данным психическим заболеванием? 7) Могу ли я ездить за рулём на велосипеде по городу куда переехал в начале декабря? 8) В чем я ограничен с моей шизофренией, а в чем я неограничен с данным психическим заболеванием?
, вопрос №3964317, Михаил, г. Ярославль
Все
Могут ли они поступить так
Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 15 лет, мой папа служит в полиции, он по званию старший лейтенант полиции! У меня есть парень его зовут Михаил ему 23 года! Я хочу в 20 лет выйти замуж за Михаила, он работает водителем автобуса по городу Москва! Он с детства родился с болезнью кифоз грудного отдела позвоночника 4 степени, ему в военном билете поставили категорию Д! Я когда с ним хожу и гуляю когда он выходные он работает 5/2 с зарплатой 75 тысяч рублей! Ему постоянно его родители ему выносят мозги что его могут мобилизовать! А его отец говорит что он трус и уклонист! А у него эта болезнь позвоночника, но это не важно я все равно его люблю таким какой он есть, хоть и с больным позвоночником! Я разговаривала с моим папой по этому поводу, и он сказал что у него эта болезнь подтверждена и он не является уклонистом от армии! Мой папа разрешает мне встречаться с Мишей, общаться, целоваться, и все в таком роде! И мой парень переживает что его доводят до слез, а мне приходится его успокаивать, я задаю данный вопрос что бы успокоить Мишку, а то он очень переживает что его могут призвать на службу в армию! Могут ли они так сделать, и является ли мой парень с таким заболеванием позвоночника уклоненистом от армии (для успокоения)?
, вопрос №3963173, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2018