Могу ли я получить водительские права, если в военном билете категория В?

Здравствуйте,скажете пожалуйста могу получить я водительские права.если у меня в военном билете стоит статья "В"?

, Игорь, г. Орел
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!  Какая именно статья 20, 14, 17 ?

Игорь
Клиент, г. Орел

14«Б»

Всё будет зависеть от периодов обострения Вашего заболевания Психиатр также может истребовать предоставление документа из ВК с расшифровкой статьи, на основании которой Вы были признаны ограниченно годным.

Но

Наличие категории годности «В» в военном билете не может быть основанием в отказе на получение водительских прав.