Можно ли получить консультацию по уголовному делу?

Добрый день у меня есть вопросы!Сейчас у меня условка 158 ч2!И меня пытаются обвинить еще в 158 ч2!Угрожают ну то есть пользуются моей без юридической грамотностью!Я там не в чем не виноват!

, Евгений, г. Стерлитамак

Добрый день, Евгений. Вы можете очно обратиться за помощью к адвокату, специализирующемуся по уголовным делам, либо к одному из специалистов на данном сайте (обратиться в чат на платной основе).

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.