В каких учредительных документах должно указываться название кафе?

Добрый день! В каких учредительных документах должно указываться название кафе? Или можно указать в уведомлении о начале осуществления предпринимательской деятельности?

, Екатерина, г. Киров
Ярослав Конюший
Юрист, г. Москва

Екатерина, в учредительных документах должно быть указано наименование юридического лица, при этом наименование юридического лица может не совпадать с наименованием кафе. Кафе Вы можете назвать как угодно (не нарушая прав других лиц в области товарных знаков), в учредительные документы наименование кафе Вы вносить не обязаны.

Если Вам помогла моя консультация, не сочтите за труд поставить «плюсик», это очень важно для меня