8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую отчетную документацию надо вести на здравпункте предприятия?

Какую документацию необходимо вести на фельдшерском здравпункте предприятия, в соответствии с какими приказами. У здравпункта лицензия на оказание помощи и на предрейсовый (предсменный) осмотр

Уточнение от клиента

Меня больше интересуют журналы и отчетности по поводу оказания помощи как при травмах производственных, так и по заболеваниям.

, Елена,
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте!

Предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств проводятся медицинским работником организаций, а также медицинскими работниками учреждения здравоохранения на основании заключаемых договоров между организациями и учреждениями здравоохранения.

Предрейсовые медицинские осмотры проводятся медицинским работником как на базе организации, так и в условиях медицинского учреждения (Методические рекомендации. Медицинское обеспечение безопасности дорожного движения. Организация и порядок проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств).

Порядок проведения предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров установлен в соответствии с Приказом Минздрава России от 15.12.2014 N 835н «Об утверждении Порядка проведения предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров».

Результаты проведенных предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров вносятся в Журнал регистрации предрейсовых, предсменных медицинских осмотров и Журнал регистрации послерейсовых, послесменных медицинских осмотров.

Журналы ведутся на бумажном носителе, страницы которого должны быть прошнурованы, пронумерованы, скреплены печатью организации, и (или) на электронном носителе с учетом требований законодательства о персональных данных и обязательной возможностью распечатки страницы. В случае ведения Журналов в электронном виде внесённые в них сведения заверяются усиленной квалифицированной электронной подписью.

По результатам прохождения предрейсового медицинского осмотра при вынесении заключения (п.п. 2 п. 12 Приказом Минздрава России от 15.12.2014 №835н), на путевых листах ставится штамп «прошел предрейсовый медицинский осмотр, к исполнению трудовых обязанностей допущен» и подпись медицинского работника, проводившего медицинский осмотр.

По результатам прохождения послерейсового медицинского осмотра при вынесении заключения (п.п. 2 п. 12 Приказом Минздрава России от 15.12.2014 №835н), на путевых листах ставится штамп «прошел послерейсовый медицинский осмотр» и подпись медицинского работника, проводившего медицинский осмотр.

В случае выявления медицинским работником по результатам прохождения предрейсового, предсменного и послерейсового, послесменного медицинского осмотра признаков, состояний и заболеваний, работнику выдается справка для предъявления в соответствующую медицинскую организацию.
0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент

Меня больше интересуют журналы и отчетности по поводу оказания помощи как при травмах производственных, так и по заболеваниям.

Оформление отчетности при производственных травмах  осуществляется в соответствии с Постановлением Минтруда России от 24.10.2002 N 73 http://www.consultant.ru/docum....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Мои родственники разыскивающие сестру не сообщали что ее признали по каким либо документам ни умершей ни пропавшей без вести.Все что у меня есть это адрес проживания и номера паспортов
Добрый вечер! Какие действия нужно предпринять в такой ситуации- родственница ( сестра) владела кооперативной квартирой, далее уехала из страны и пропала. розыск не приводил к результатам все годы - с 1993 . Несколько дней назад обнаружилось что она возможно до сих пор прописана в данной квартире. Мои родственники разыскивающие сестру не сообщали что ее признали по каким либо документам ни умершей ни пропавшей без вести.Все что у меня есть это адрес проживания и номера паспортов .
, вопрос №4080019, Татьяна, г. Москва
Алименты
Я нахожусь в отпуске без содержания, не по своей прихоте а по прихоте работодателя или простой предприятия
Я нахожусь в отпуске без содержания, не по своей прихоте а по прихоте работодателя или простой предприятия, предоставил с место работы справку о том что не каких перечеслений мне не велось с такого то числа и по настоящее время, написал у них заявление и прикрепили все это к моему делу. Пришёл на приём к приставку а она мне говорит что должен оплачивать от средней зарплаты по р.ф.Но я ей объясняю что дохода у меня нет, и платить мне нёс чего, на что она мне ответила тогда увольняйтесь и ищите другую работу. Как мне быть? И что делать? Притом что судом было установлено выплачивать 25 процентов от доходов. А доходов нет не по моей причине, и работодатель соберается в дальнейшем заниматься строительством. Вот такие вот дела.
, вопрос №4078966, Алексей, г. Иркутск
Все
Могут ли предприятия оплачивать жилье иногородним Если да какие
Могут ли предприятия оплачивать жилье иногородним ? Если да какие это законы и статьи ?
, вопрос №4078395, Валерия, г. Донецк
Все
Создание собственного языка или шифра позволяющего вести диалог
Создание собственного языка или шифра позволяющего вести диалог между двумя людьми, но при этом не нарушая закон РФ - запрещён или нет?
, вопрос №4077424, Марк, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Нам объявили о ликвидации предприятия, предлагают уйти по соглашению сторон
Нам объявили о ликвидации предприятия, предлагают уйти по соглашению сторон. Я воспитывают ребёнка инвалида, причём несовершеннолетнего. Что для меня лучше?
, вопрос №4077031, Наталья, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 26.03.2018