8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поставить на учет автомобиль и оформить его на себя?

Добрый день,такая ситуация пол года назад суд вынес решение продать машину на публичных торгах,досихпор никто машину не забрал,у судебных приставов на нас ничего нет!судом на машину наложен запрет,мы её не успели переоформить на себя,долг частично выплачивается!как оформить ма шину на себя

, Гульнара, г. Казань
Адель Кутдусов
Адель Кутдусов
Юридическая компания "ООО "Юридический центр "Цитадель"", г. Казань

Здравствуйте.

пол года назад суд вынес решение продать машину на публичных торгах

Суд не выносит решения с требованием продать автомашину, это полномочия судебных приставов, которые в соответствии с ФЗ-229 правомочны выносить постановления о реализации автомобиля с торгов или комиссионно, в зависимости от стоимости автомобиля.

долг частично выплачивается! как  оформить машину на себя

Долг должен быть выплачен в полном объеме в течении 5 дней с момента получения постановления о возбуждении ИП. Поскольку долг не выплачен в указанные сроки, приставы применяют принудительные исполнительные меры к Вашему автомобилю. К сожалению, практика судебных приставов- исполнителей такова, что автомобиль Вам не дадут оформить. Больше того, если Вы не найдете возможности уплатить задолженность по исполнительному производству, Ваш автомобиль с большой долей вероятности будет оценен и продан по цене, значительно отличающейся от рыночной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца?
Вступила в наследство, по истечении 6 месяцев нотариус пригласил за получением свидетельства. Но я тогда не смогла найти деньги на пошлину и не получила свидетельство. Прошло с того момента 8 месяцев. Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца? Или будут какие-то проблемы?
, вопрос №4095451, Анна, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйте, я поздно приехал с работы на автомобиле, и нашёл свободное место, с торца своего
Здравствуйте, я поздно приехал с работы на автомобиле, и нашёл свободное место, с торца своего многоквартирного дома, ночью срабатывает сигнализация, я выхожу и стоит мужчина, на матах говорит убери машину типа это моё место, я здесь сделал себе насыпь, поругавшись с ним, я канечно машину не убрал, потому что придомовая территория она общая для всех жильцов, как его можно по закону наказать?
, вопрос №4095297, Эдуард, г. Оренбург
800 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли первый собственник тс оспорить ДКП между вторым и нынешним, и требовать его
Здравствуйте, может ли первый собственник тс оспорить ДКП между вторым и нынешним, и требовать его расторгнуть через суд и вернуть себе ТС, если второй не выплатил первому собственнику все деньги за автомобиль, и продал его? В ДКП между 2 и нынешнем собственником указано, что на автомобиле нет обременений не находится в залоге.
, вопрос №4093714, Олег, г. Москва
Автомобильное право
И как ей оформить ее на себя при покупке?
Доб день. Прошел процедуру банкротства 2,5 года назад я в браке.жена хочет купить машину и оформить на себя.Для меня последствия какие могут быть? И как ей оформить ее на себя при покупке?
, вопрос №4093706, олег, г. Москва
Защита прав призывников
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
, вопрос №4093434, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2018