Что можно сделать, если просрочена выплата кредита?
Доброго времен суток, у меня такой вопрос, Потерял работу которая приносила хороший доход , имеется кредит в банке я его не плачу еще с 2015-2016 года потому что нет возможности. Работать официально тоже нет смысла заработная плата 20 тысяч 50% забирает банк + дорога до работы составляет 5-6 тысяч рублей в месяц остается 4-5 тысяч на что жить им наплевать. Судебный пристав ограничил выезд за границу, Но сейчас как раз есть возможность зарабатывать не плохие деньги в Корее Израиле ,яб закрыл уже давным давно его. подскажите пожалуйста что можно предпринять в такой ситуации ? как снять ограничение и вообщем что можно с этим сделать? За рание благодарю за ответ