Официальный доход для заявления на ВНЖ, если полтора года отсутствовал в РФ

Здравствуйте, для подачи заявления на получения Вида на жительство по программе носителя русского языка требуется подтверждение об официальном доходе за последние 3 года, но я отсутствовал на территории РФ 1,5 года и у меня нет официального дохода. Все комиссии пройдены и теперь вопрос: что я могу указать в заявлении по источнику дохода? Официально работал с декабря 2015 по август 2016 года имеется РВП. Спасибо.

, Роман,
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
  Для получения вида на жительство вы должны иметь, официально подтверждаемый средний доход не ниже прожиточного минимума(подтверждение, что вы можете себя обеспечить). Это может быть: форма 2 НДФЛ, выписка со счета в банке, справка от работодателя.

Это не исчерпывающая информация.
  Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
  Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
  Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
 Удачи и успехов вам.

Роман
Клиент

если я правильно понимаю, то если нет 2НДФЛ, то нужна выписка из банка?

Роман
Клиент

по программе носителя языка тоже?