Где могу получить справку об отсутствии двойного гражданства?

Здравствуйте, молодой человек родился в казахстане,в Кызылорде в 1988 году , гражданства казахстана не было , при устройстве во ФСИН требуют справку с посольства Казахстана в Москве, справка с миграционной службы им не подходит.вчера ездили в консульство, нам отказали и дали бумагу , прикрепленную ниже, письменный отказ делать отказались.Как нам быть ? Нам нужна именно справку с печатью посольства.

  • 15216504565504681154846652156688
    .jpg
, Екатерина, г. Курск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Екатерина.Вы конечно можете обратиться в УВМ МВД(УФМСбывш) для запроса данной информации.Но я бы советовал бы Вам обратиться на прямую в посольства Казахстана, за данной справкой