Как в данной ситуации производить оплату за воду?
Добрый день ! В квартире были установлены счетчики воды 4 года назад. Показания со счетчиков не подавали и расчёт производился по каким то средним расчётам. Пришло время поверки счётчика, пришёл человек и за определённую плату сделал поверку и выдал все соответствующие квитанции и документы, а также сказал что нужно сходить в жилищник и отнести данные. Сходили, отнесли... Во время беседы с девушкой которая оформляла данные поверки и новые показания со счетчиков, она напомнила что мы не предоставляем показания. На вопрос будут ли нам делать перерасчёт, ответ был - к сожалению нет, и добавила что если нас это устраивает, то можно данные также дальше не предоставлять. В квартире прописались ещё несколько человек, пришла квитанция на оплату в которой квартплата в два раза больше ! Вместо 8000 как раньше, цифра стоит 18000 ! Указано что был сделан перерасчёт на воду. Позвонили знакомой в МФЦ, она сказала, что от них пришло письмо в котором указано,что якобы мы обращались с просьбой о перерасчёте, но мы этого не делали. Как быть в данной ситуации ? Спасибо !