Можно ли гражданину Китая с РВП РФ поехать без визы в Украину?
добрый день, у меня есть вопрос про РВП ,я гражданин китая, если у меня есть РВП, можно ли я как гражданнин россии поехать в украннию без визой?
, виктор, г. Бийск
Алина Абдуллаева
здравствуйте! Рвп вам не даёт гражданство, и к сожалению вы въезжать в Украину будите по правилам для граждан Китая.