Как составить претензию к изготовителю кухни на заказ?

Мне нужна помощь в составлении претензии по нарушеным срокам и выявленым недочетам о возврате половины стоимости кухни

, Кузнецова наталья сергеевна, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья Сергеевна!

Вы пишете:

Мне нужна помощь в составлении претензии по нарушеным срокам и выявленым недочетам о возврате половины стоимости кухни

Такая помощь возможна на платной основе. Вы можете обратиться с такой просьбой к любому юристу нашего сайта или ко мне в чат и мы может обсудить и решить вопроса. Скорее всего, для составления претензии нужна будет копия договора. Вы можете его выложить в чат, если захотите воспользоваться моим советом.