Как действовать при аннулированном кредите?

Здравствуйте. Купил телефон в рассрочку, телефон выдали на руки, дали чек и копию договора с банком. Звонил несколько раз в банк, говорят что договор аннулирован и никаких задолжностей перед банком нет, готовы выдать справку, об отсутствие задолжностей. Что получается? Я никому и ничего не должен? Или же всё таки идти в магазин и добиваться того, чтобы сделали договор с другим банком или с этим же?

, Алексей, г. Москва
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте, Алексей.

Выясните по какой причине аннулирован договор и получите соответствующую справку. Также можете обратиться по месту приобретения телефона.

Алексей
Клиент, г. Москва

Если получу справку что ничего не должен банку, можно не платить получается?

Вы должны  быть уверены в  отсутствии кредитных отношений.