Как действовать при невозможности выплаты кредита?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я брала телефон в кредит в ооо "отп банк"и получилось так что по болезни дитя не могла выплачивать 7 месяцев просрочки но платить не отказываюсь,а тут пришло письмо что в течении недели приедет представитель департамента по выездному взысканию кредит экспрес финанс.Что мне в этой ситуации делать?

, Марина, г. Владивосток
Семен Кучма
Юрист

Поговорите с представителем, объясните ему ситуацию. Попросите реструктуризацию долга.