Имею ли я право на долю в ипотечной квартире?
Здравствуйте,вышла замуж за вдовца с ипотекой,живем 5 лет,ипотеку платить еще до 2032г.Зар.плата больше,чем у мужа,но взносы делает он.Какие док-ты мне нужно сделать,чтобы подстраховаться в случае развода ,чтобы не остаться ни с чем?Или в случае смерти моим детям от певого брака.